Принять участие
Подача заявок открыта
до 14 сентября 2018

Участники нашего фестиваля-конкурса

01/10/2018

АНО «Театр-студия современной хореографии»

Российская Федерация, г. Москва

директор Игорь Шегай

художественный руководитель заслуженная артистка России Ирина Афонина

 

Театр танца и пластики «Artys»

ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ

Российская Федерация, г. Пермь

руководитель Сергей Чирков

 

Танцевальная компания «CoDa»

Гуманитарный университет

факультет современного танца

Российская Федерация, г. Екатеринбург

руководитель Анастасия Миронова

 

Студия современного танца «TWO-Ника»

проект «2-ва PRA-Ника»

Российская Федерация, г. Тула

руководитель Вероника Орешкина

 

Театр хореографических миниатюр «Балаганчик»

ГБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево»

Российская Федерация, г. Москва

художественный руководитель Лилия Пономарева

«Центр современной хореографии»

 

НП «Центр современной хореографии и творческого развития детей»

Российская Федерация, г. Омск

руководительОльга Горобчук

педагог Павел Грибанов

 

Ансамбль современного танца «Мелиссента»

МОАУ ДО «Дом детского творчества «Вдохновение»

Российская Федерация, г. Киров

художественный руководитель Ольга Коровкина

педагоги: Юлия Матвеева, Екатерина Калинина

 

Молодежный театр танца «Shake dance group»

Пермский государственный национальный исследовательский университет

Российская Федерация, г. Пермь

руководительОльга Иванова

 

Детский театр танца «Shake dance group»

Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь

руководительАнгелина Перятинская

 

Студия современного танца «Осторожно, дети!»

МОУ ДОД «Школа искусств №4»

Российская Федерация, г. Самара

руководительСветлана Брыкина

 

Театр танца «Кислород»

Российская Федерация, Нижегородская область, г. Саров

руководитель Ольга Белошицкая

 

Танцевальный коллектив «Ювента»

Российская Федерация, Кировская область, г. Киров

руководитель Нина Емельянова

 

Коллектив современного танца «Эхо»

«Городской Дом культуры им. Ленина»

Российская Федерация, Псковская область, г. Великие Луки

руководитель Алина Демидова

 

АНО «Развитие хореографического искусства»

Детская школа-студия «Арабеск»

Российская Федерация, г. Москва

художественный руководитель Наталья Томилина

 

Народный театр танца «Ренессанс»

ГБУК РБ ГКЗ «Башкортостан»

Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа

руководитель Александр Родионов

 

Студия танца «Багира»

Дворец культуры и искусств ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Российская Федерация, Республика Мордовия,г. Саранск

руководитель Наталья Малышева

 

Театр танца «S.mail»

Институт национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Российская Федерация, Республика Мордовия,г. Саранск

руководитель Ольга Котт

 

Танцевальный коллектив «ШАГ»

Институт национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Российская Федерация, Республика Мордовия,г. Саранск

руководитель Светлана Костяева

 

Театр танца «ARбалет»

Дворец культуры и искусств ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Российская Федерация, Республика Мордовия,г. Саранск

руководитель Наталья Атитанова

хореограф-педагог Арина Семилетова

 

Танцевальный коллектив «ЭЛИС»

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Институт электроники и светотехники

Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск

руководитель Елена Семяхина

 

Коллектив «FLASH»

Муниципальное учреждение дополнительного образования

«Центр эстетического воспитания детей»

Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск

руководитель Оксана Мавлиханова

 

Студия современного танца «ANANAS»

Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск

руководитель Мария Шугаева